Nilox

Nilox 3m LCLC cavo a fibre ottiche OM3 Turchese NX090604103

Nilox 3m LCLC cavo a fibre ottiche OM3 Turchese NX090604103 Visualizza ingrandito
  • Riferimento Wireshop:
    1103982
  • Codice Produttore:
    NX090604103
  • EAN:
    8068020500889
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Caratteristiche

Tipo di fibra ottica
OM3
Lunghezza cavo
3 m
Connettore 2
LC
Genere del connettore 2
Maschio
Colore del prodotto
Turchese
Connettore 1
LC

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
  • Disponibile
  • Ordina adesso, spedizione prevista per mercoledì 29/05/2024
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 12,26

Nilox 3m LC/LC. Lunghezza cavo: 3 m, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 50 µm
Tipo di fibra otticaOM3
Lunghezza cavo3 m
Connettore 2LC
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoTurchese
Connettore 1LC
Genere del connettore 1Maschio

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

Wireshop è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
Le informazioni riportate su Wireshop.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
Email: [email protected]