Netgear

Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX LC SFP GBIC Module componente switch AGM732F

Netgear Fibre Gigabit 1000Base LX LC SFP GBIC Module componente switch AGM732F Visualizza ingrandito
  • Riferimento Wireshop:
    1778745
  • Codice Produttore:
    AGM732F
  • EAN:
    0606449034493
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
  • Disponibile
  • Ordina adesso, spedizione prevista per martedì 20/04/2021
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 356,19
Abbina una garanzia al tuo acquisto.

Estensione di garanzia + 3 anni
Aggiungi al tuo acquisto l'estensione di 3 anni del servizio tencico (5 anni totali)

€ 39,99

- Connettività Gigabit Ethernet in fibra ottica di tipo "Long Reach"
- Connettore LC duplex
- Rispetta lo standard SFP GBIC per utilizzo con qualsiasi slot conforme SFP GBIC

Netgear Fibre Gigabit 1000Base-LX (LC) SFP GBIC Module. Velocità di trasferimento dati: 1 Gbit/s, Protocollo Data link: Gigabit Ethernet, Tecnologia di cablaggio: 1000BASE-LX

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

Wireshop è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
Le informazioni riportate su Wireshop.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
Email: clienti@mediawebgroup.it