HP

HP Premier Flex LCLC OM4 2 Multi-mode 2m cavo a fibre ottiche OFC QK733A

HP Premier Flex LCLC OM4 2 Multi mode 2m cavo a fibre ottiche OFC QK733A Visualizza ingrandito
  • Riferimento Wireshop:
    1070881
  • Codice Produttore:
    QK733A
  • EAN:
    0886111610600
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Caratteristiche

Lunghezza cavo
2 m
Connettore 2
LC
Diametro interno
62.5 µm
Genere di connettore
Maschio/Maschio
Connettore 1
LC
Tipo di cavo
OFC

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
  • Disponibile
  • Ordina adesso, spedizione prevista per martedì 01/12/2020
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 74,20
Abbina una garanzia al tuo acquisto.

Estensione di garanzia + 3 anni
Aggiungi al tuo acquisto l'estensione di 3 anni del servizio tencico (5 anni totali)

€ 39,99

Hewlett Packard Enterprise Premier Flex LC/LC OM4 2 Multi-mode 2m. Lunghezza cavo: 2 m, Tipo di cavo: OFC, Connettore 1: LC, Connettore 2: LC, Diametro interno: 62,5 µm, Genere di connettore: Maschio/Maschio
Lunghezza cavo2 m
Connettore 2LC
Diametro interno62.5 µm
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Connettore 1LC
Tipo di cavoOFC
Diametro del rivestimento125 µm

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

Wireshop è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
Le informazioni riportate su Wireshop.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
Email: clienti@mediawebgroup.it