Extreme networks

Extreme networks 1000BASE-LX SFP modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 1250 Mbits 1310 nm 10052H

Extreme networks 1000BASE LX SFP modulo del ricetrasmettitore di rete 1250 Mbits Fibra ottica 1310 nm 10052H Visualizza ingrandito
  • Riferimento Wireshop:
    1730727
  • Codice Produttore:
    10052H
  • EAN:
    0644728001859
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Caratteristiche

Tipo interfaccia
SFP
Tipo di ricetrasmettitore SFP
Fibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati
1250 Mbit/s
Fibra a modalità singola (SMF) supportata

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
  • Disponibile
  • Ordina adesso, spedizione prevista per mercoledì 12/05/2021
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 1.022,81

Extreme networks 1000BASE-LX SFP. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 1250 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP. Certificazione: WEEE
Tipo interfacciaSFP
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati1250 Mbit/s
Fibra a modalità singola (SMF) supportata

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

Wireshop è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
Le informazioni riportate su Wireshop.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
Email: clienti@mediawebgroup.it