Digitus

Digitus mini GBIC SFP Module modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 850 nm DN-81000

Digitus mini GBIC SFP Module modulo del ricetrasmettitore di rete Fibra ottica 850 nm DN 81000 Visualizza ingrandito
  • Riferimento Wireshop:
    2413684
  • Codice Produttore:
    DN-81000
  • EAN:
    4016032305651
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Caratteristiche

Tipo interfaccia
SFP
Fibra multimodale (MMF) supportata
Tipo di ricetrasmettitore SFP
Fibra ottica

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
  • Disponibile
  • Ordina adesso, spedizione prevista per martedì 25/05/2021
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 22,63

Digitus mini GBIC (SFP) Module. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Tipo interfaccia: SFP, Connettore a fibra ottica: LC. Tensione massima: 3,3 V
Tipo interfacciaSFP
Fibra multimodale (MMF) supportata
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

Wireshop è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
Le informazioni riportate su Wireshop.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
Email: clienti@mediawebgroup.it