Digitus

Digitus DN-82121-1 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 1310 nm Modalità singola Nero

Digitus DN 82121 1 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 1310 nm Modalit singola Nero Visualizza ingrandito
  • Riferimento Wireshop:
    2413680
  • Codice Produttore:
    DN-82121-1
  • EAN:
    4016032293132
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Caratteristiche

Interno
No
Distanza massima di trasferimento
10000 m
Velocità massima di trasferimento dati
1000 Mbit/s
Lunghezza d'onda
1310 nm
Connettore a fibra ottica
SC

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
  • Disponibile
  • Ordina adesso, spedizione prevista per venerdì 14/05/2021
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 88,85
Abbina una garanzia al tuo acquisto.

Estensione di garanzia + 3 anni
Aggiungi al tuo acquisto l'estensione di 3 anni del servizio tencico (5 anni totali)

€ 39,99

Digitus DN-82121-1. Velocità massima di trasferimento dati: 1000 Mbit/s, interfaccia convertitore input: 1000Base-TX,100Base-TX, interfaccia convertitore output: 1000Base-LX. Connettore a fibra ottica: SC, Tecnologia di connessione: Cablato. Distanza massima di trasferimento: 10000 m, Lunghezza d'onda: 1310 nm, Struttura della modalità di fibra: Modalità singola. Indicatori LED: Attività, Collegamento, Status, Colore del prodotto: Nero, Certificazione: FCC, CE.. Voltaggio di ingresso: 5 V
Velocità massima di trasferimento dati1000 Mbit/s
Connettore a fibra otticaSC
InternoNo
Distanza massima di trasferimento10000 m
Lunghezza d'onda1310 nm

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

Wireshop è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
Le informazioni riportate su Wireshop.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
Email: clienti@mediawebgroup.it