Allied Telesis

Allied Telesis AT-PC2000SP-60 convertitore multimediale di rete 1000 Mbits 850 nm Grey

Allied Telesis AT PC2000SP 60 1000Mbits 850nm Grigio convertitore multimediale di rete Visualizza ingrandito
  • Riferimento Wireshop:
    1731024
  • Codice Produttore:
    AT-PC2000/SP-60
  • EAN:
    0767035212012
  • Garanzia:
    Italia 24 mesi

Caratteristiche

Velocità massima di trasmissione
1000 Mbit/s
Lunghezza d'onda
850 nm
Connettore a fibra ottica
SFP
Interno
No
Distanza massima di trasferimento
100 m

Ti garantiamo

Acquisto sicuro
Soddisfatto o rimborsato
Garanzia 24 mesi
  • Disponibile
  • Ordina adesso, spedizione prevista per venerdì 21/05/2021
    Maggiori dettagli sulla spedizione
€ 313,56
Abbina una garanzia al tuo acquisto.

Estensione di garanzia + 3 anni
Aggiungi al tuo acquisto l'estensione di 3 anni del servizio tencico (5 anni totali)

€ 39,99

Allied Telesis AT-PC2000/SP-60. Velocità massima di trasmissione: 1000 Mbit/s, Velocità di trasmissione a pacchetto (10 Mbps): 14880 pps, Velocità di trasmissione a pacchetto (100 Mbps): 148880 pps. Connettore a fibra ottica: SFP, Tecnologia di connessione: Wired. Distanza massima di trasferimento: 100 m, Lunghezza d'onda: 850 nm. Indicatori LED: Activity,Link,Network,PoE, Colore del prodotto: Grey, Certificazione: FCC Class B EN55022 Class A C-Tick CE. Voltaggio di ingresso: 220 - 240 V, Frequenza di ingresso AC: 50 Hz, Consumi: 30 W
Velocità massima di trasmissione1000 Mbit/s
Connettore a fibra otticaSFP
InternoNo
Lunghezza d'onda850 nm
Distanza massima di trasferimento100 m

Ancora nessuna recensione da parte degli utenti.

Seguici sui nostri social per restare sempre aggiornato

Wireshop è un marchio depositato. Tutti i diritti sono riservati. Copyright 2017
E' vietata la riproduzione anche parziale di materiali presenti in questo sito.
Mediaweb Group srl. P.IVA e Cod.Fisc. 05009740969
Le informazioni riportate su Wireshop.it possono essere soggette a modifiche senza preavviso.
Email: clienti@mediawebgroup.it